Обратный звонок RedConnect
Консультативно-диагностический центр Авиастроительного района
Наш адрес: г. Казань, ул. Лукина, д. 10
Направления

Справка в бассейн

Справка в бассейн

Занятия плаваньем – эффективный способ поддерживать себя в хорошей форме. Плавание дает физическую нагрузку, повышает выносливость, укрепляет сердечно-сосудистую систему, способствует закаливанию организма. Однако период купания в открытых водоемах в нашей стране, с учетом российского климата, весьма короткий. Поэтому такой популярностью у многих людей пользуются занятия плаванием в бассейнах.

Для допуска к таким занятиям, нужна медицинская справка для бассейна. Казалось бы, нет никаких проблем: ведь эти документы выдают в любой поликлинике. Однако не все так просто. Чтобы получить справку в бассейн в государственной поликлинике, нередко нужно выстаивать длинные очереди,  а ведь не каждый может отпроситься с работы, например, или оставить с кем-то ребенка.  Да и отношение к посетителям во многих поликлиниках недостаточно тактичное. Как же быть? Есть простой способ: обратиться в наш консультационно-диагностический центр (Казань, улица Лукина, 10). Необходимая информация представлена на странице услуг

Справка для бассейна взрослому? Вы получите ее у нас легко и без проблем!

В наш центр на прием к любому специалисту можно записаться по телефону, на удобное для вас время, тем самым избежав проблем с получением справки и давки в очередях. Мы также оказываем пациентам ряд услуг, среди которых – выдача медицинских справок по месту требования – для отдела кадров предприятия, для ГИБДД, или администрации бассейна. Вы живете в Казани и вам нужно получить справку в бассейн? Нет ничего проще. Звоните в наш центр, уточните время приема и приходите! Справка будет оформлена быстро. Наш консультационно-диагностический центр всегда готов оказать необходимую помощь.