Обратный звонок RedConnect
Консультативно-диагностический центр Авиастроительного района
Наш адрес: г. Казань, ул. Лукина, д. 10
Направления

НОВОСТИ

2 июня 2020
Проблемы со зрением? Есть решение.
Проблемы со зрением? Есть решение.

Характерный признак нашего времени – большое количество людей, нуждающихся в помощи врача-офтальмолога. Долгое нахождение перед монитором компьютера, перенапряжение глаз – и вот уже острота зрения неумолимо снижается. Увы, болезни глаз стремительно «молодеют». А ведь хорошее зрение – настоящий дар природы, всю ценность которого можно понять, только когда возникаю проблемы! Поэтому, если человек замечает, что у него ухудшилось зрение одного глаза (или сразу обоих), нужно как можно скорее обратиться к квалифицированному специалисту. Тем более, что современная медицина располагает богатым арсеналом средств, с помощью которых можно остановить снижение зрения.

Если вы проживаете в Казани или ее ближайших окрестностях и вам необходима помощь специалиста по глазным болезням, обратитесь в наш консультационно-диагностический центр, где есть отделение офтальмологии. Он расположен по адресу: улица Лукина, дом 10. Всю необходимую информацию о нашем центре и его сотрудниках можно получить в разделе офтальмологии

Обратитесь к нам, и наши сотрудники сделают все возможное для улучшения зрения глаз!

Многие пациенты не посещают врача-офтальмолога (или «окулиста», как раньше называлась эта специальность) из-за того, что к этому специалисту зачастую сложно попасть на прием. Ведь не у всех есть возможность подолгу ждать в очередях за заветным талоном! Да и квалификация иных офтальмологов, скажем откровенно, неудовлетворительная, а отношение к пациентам не всегда достаточно тактичное. Но в нашем центре работают квалифицированные и вежливые медики, а записаться на прием можно по телефону, в удобное для вас время. Не нужно будет томиться в большой очереди. Проверка зрения глаз и назначение лекарств займет совсем немного времени. Звоните нам, записывайтесь и приходите!